Организация

ООО Восток-Лидер

4,8
Артем
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Восток-Лидер

Компания ООО Специализированный Застройщик «Восток-Лидер» – современная, динамично развивающаяся компания в строительной отрасли. За годы успешной работы компания показала себя как надежная и ответственная строительная организация, нам доверяют наши заказчики, партнёры и сотрудники.

В связи с реализацией новых масштабных проектов (строительство нового микрорайона ЖК «Солнечный город», ряд планируемых объектов), группа компаний «Восток-Лидер» ведёт набор специалистов инженерного профиля и рабочих специальностей.

Если Вы профессионал с опытом работы в строительной отрасли, компания готова рассмотреть вашу кандидатуру на ряд вакантных позиций.

Если Вы специалист без опыта работы, но желаете профессионально развиваться в строительной отрасли, компания «Восток-Лидер» готова рассмотреть вашу кандидатуру для приобретения практического, высокооплачиваемого опыта с наставниками профессионалами.

Группа компаний «Восток- Лидер» — это высокий уровень профессионализма, современные технологии, инновационные подходы и тщательный анализ для создания качественного, комфортного жилья.

Наша миссия – создавать прекрасные здания и пространства, где все должно быть совершенно от Основания к вершине.

Наша цель -  расширять свою деятельность, предлагая нашим клиентам лучшие решения в области строительства и недвижимости. Мы стремимся улучшать качество жизни людей, создавать удобные и красивые места для жизни и работы.

Мы уверены, что наша работа имеет большое значение для общества, и мы стремимся быть Лидерами в своей отрасли, постоянно совершенствуя свои навыки и технологии.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер ПТО
Ноябрь 2023
Отличный работодатель, своевременная выплата з/п, лояльное руководство, понятная постановка задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.