Организация

Группа компаний ТАФИ

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Группа компаний ТАФИ

Сеть Медицинских Лабораторий «ТАФИ-Диагностика» - это уникальный лабораторный комплекс мирового уровня, уже более 20 лет успешно специализирующийся в решении вопросов лабораторной диагностики. Лаборатория обслуживает детское и взрослое население, оказывает услуги лечебно-профилактическим учреждениям Дальнего Востока, имеет прекрасно оснащённые отделения во Владивостоке, в Хабаровске и Биробиджане.

Мы заботимся не только о клиентах, но и о наших сотрудниках. Мы обеспечиваем комфортные условия труда как в головном офисе, так и в наших филиалах. 
Современный подход и наличие высококлассного оборудования поможет вам добиться профессиональных успехов под наставничеством наших специалистов. 

Мы готовы участвовать в Вашем профильном обучении и повышении квалификации, так как ценим ваше профессиональное и личностное развитие.

Сеть Медицинских лабораторий «ТАФИ-Диагностика» - это бескомпромиссный подход к результатам своей работы, это передовые технологии, а также общероссийская и международная система оценки качества, это более 20 лет работы и тысячи благодарных отзывов.

Вступай в нашу команду профессионалов ТАФИ-Диагностика!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 45 000
Владивосток
от 40 000 до 45 000
Владивосток
от 40 000 до 45 000
Владивосток
от 60 000 до 64 000
Владивосток