Организация

Самолет Плюс (ООО С+ Владивосток)

3,8
Владивосток
Организация

Самолет Плюс (ООО С+ Владивосток)

Оператор Недвижимости "Самолет Плюс" -  совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24». Это передовая ИТ-платформа с полным комплексом услуг для недвижимости. За первые два месяца работы к ней уже подключились 100 партнеров в 42 городах России.

Группа «Самолет» — самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и крупнейшая федеральная proptech-корпорация. Входит в число системообразующих организаций российской экономики.

Сфера деятельности компании сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компания оказывает услуги по ипотечному кредитованию, работает со всеми крупными банками РФ и имеет самую большую базу новостроек от Южно-Сахалинска до Калининграда. 

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание.

Мы не останавливаемся в увеличении команды сильнейших, в связи с этим находимся в постоянном поиске активных и энергичных людей, которые хотят зарабатывать и развиваться вместе с нами!

https://samoletplus.ru/vladivostok/

@samolet.plus.vl

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата мобильной связи
  • 1
    Своевременная оплата труда
Администратор офиса
Сентябрь 2023
Удобное расположение офиса, дружный коллектив, лояльное руководство, есть возможность самому влиять на зарплату
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.