Организация

ООО Владлинк

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Владлинк

Владлинк - крупный российский провайдер Интернета и кабельного телевидения. На данный момент наши услуги доступны в семи населенных пунктах Приморского края. Мы предлагаем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, включая высокоскоростной доступ в интернет, кабельное и интерактивное телевидение. Кроме того, компания развивает новые направления - сервисы Умного дома: видеонаблюдение и умный домофон. Технологии не стоят на месте - мы осуществляем активный переход на технологию GPON. По-прежнему приоритетным направлением является развитие сервисов для абонентов. Онлайн-обслуживание абонентов переведено в открытые линии, что позволяет сотрудникам консультировать абонентов "в одно окно". Развивается личный кабинет абонента, чат-боты позволяют более быстро консультировать абонентов, а успешно работающие автомониторинги и автодиагностики сети позволяют решать многие вопросы в считанные минуты.

Мы постоянно работаем над улучшением наших внутренних сервисов, расширяем возможности технического подключения к нашей сети и стремимся обеспечивать бесперебойное подключение для каждого абонента.

Каждый сотрудник компании, обладающий профессиональными навыками и знаниями, создает Владлинк сегодня с личным отношением к абоненту, помноженным на технологии и бизнес-процессы.

Владлинк является ИТ-компанией, т.к. мы включены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Это позволяет нашим сотрудникам пользоваться льготами для ИТ-компаний - отсрочкой от призыва, льготной ипотекой, ИТ-образованием и другими.

Мы заботимся о своих сотрудниках: улучшаем рабочие места, помогаем в развитии профессиональных навыков и компетенций, предоставляем внутренние бонусы - рассрочки и кэшбек на покупку товаров, компенсацию Интернета и ТВ, и другие льготы.

Присоединяйтесь к нашей команде Владлинк!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании