Организация

ООО Фактория

4,8
Артем
Организация

ООО Фактория

ООО «Фактория» с гордостью выступает ведущим партнером гигиенической продукции бренда KIOSHI и YOKUMI на территории Российской Федерации, стран СНГ и Таможенного союза. С момента нашего создания в 2016 году мы быстро превратились в надежного производителя высококачественных товаров первой необходимости для ухода за детьми и взрослыми.

В основе нашего тщательно подобранного выбора лежат японские подгузники бренда KIOSHI, известные своим исключительным качеством, — продукт, который мы рады предложить. Наша миссия смелая, но простая: сделать этот новый бренд общеизвестным, обеспечив его доступность в каждом торговом пространстве, отвечающем аналогичным потребностям.

Мы ищем динамичных сотрудников, готовых работать вместе с гигантами отрасли, от национальных до местных розничных сетей. Присоединиться к нашей команде означает окунуться в мир огромного опыта, безграничных возможностей роста и яркого командного духа.

Воспользуйтесь возможностью оказать значительное влияние вместе с нами в ООО "Фактория", где мы не просто продаем продукты, но и создаем значимый опыт.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность гибридного графика работы, лояльность руководства. Своевременная оплата труда. Полностью белая заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании