Организация

Linxdatacenter

4,3
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Linxdatacenter

Linxdatacenter – провайдер высокотехнологичных ИТ-решений для бизнеса. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-3 российских провайдеров IaaS по уровню SLA.

Linxdatacenter владеет дата-центрами уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Портфолио компании включает услуги по размещению оборудования в дата-центрах (colocation), облачные сервисы на базе собственной платформы LinxCloud и решения в сфере информационной безопасности, а также защищенный доступ к глобальным облачным платформам. Linxdatacenter является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (152-ФЗ).

Наши дата-центры имеют сертификацию ISO 22301, ISO 27001, ISO 9001 и PСI DSS, и соответствуют стандарту Management & Operations Stamp of Approval (Uptime Institute).

Мы ожидаем от потенциальных сотрудников Linx способности решать междисциплинарные бизнес-задачи в области ИТ, сетевых и информационных технологий, а также управленческие и юридические задачи. Как работодатель, мы гарантируем вам быстрое и глубокое погружение в предметную область и специфику отрасли!

Команда Linxdatacenter состоит в основном из молодых специалистов, и все они дружелюбны и активны. Мы помогаем каждому новому сотруднику адаптироваться и расти в нашей команде.

Вы получите обучение от ведущих партнеров, индивидуальный план развития, консультации от внутренних наставников, которые помогают сотрудникам развиваться как профессионалам, так и личностно, включая развитие личного бренда.

Как работодатель, мы обеспечим условия на вашем рабочем месте, чтобы вы могли реализовать свои идеи по улучшению существующих бизнес-процессов.

Мы гарантируем активную и разнообразную корпоративную жизнь (скучно не будет!) и общую культуру заботы о сотрудниках как обязательное условие!

По умолчанию в Linxdatacenter: гибридный формат работы и программа мотивации сотрудников, достойная заработная плата и система поощрений, связанная с производительностью, расширенный пакет медицинской страховки и комфортные условия работы.


Вы можете ознакомиться с жизнью и новостями Linxdatacenter в Telegram: https://t.me/linxdatacenter


Мы с нетерпением ждем вашего звонка!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень понравилось отношение к работникам и организации рабочего процесса.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании