Организация

ООО Востокнефтепродукт

3,0
Организация

ООО Востокнефтепродукт

ООО «Востокнефтепродукт» - одно из крупнейших сбытовых предприятий , начало свою деятельность на Дальнем Востоке с 17 декабря 2001 года. География сбытовой сети ООО «Востокнефтепродукт» - это территория Хабаровского, Приморского краёв, Сахалинской и Амурской областей, Еврейской автономной области.

Рознично-оптовая сеть ООО «Востокнефтепродукт» состоит из 84 автозаправочных комплексов и станций, пяти нефтебаз. Введены в эксплуатацию 9 АЗС, работающие в автоматическом режиме. Доставка нефтепродуктов выполняется собственными бензовозами в круглосуточном режиме.

Обширная розничная сеть позволяет значительно повысить уровень взаимодействия с потребителями топлива. Более 1500 сотрудников Общества ежедневно делают всё необходимое по обеспечению дальневосточников топливом, горюче-смазочными материалами и сопутствующими услугами. Планируется дальнейшее развитие розничной сети на территории ДФО, продолжится строительство современных автозаправочных комплексов с расширенным спектром услуг для потребителя.

ООО «Востокнефтепродукт» ведет активную работу в плане перспективного развития. Полученный доход Общество направляет на строительство новых автозаправочных комплексов, приобретение АЗС, реконструкцию нефтебаз и модернизацию существующих автозаправок.

Предприятие динамично развивается, обеспечивая регионы присутствия дополнительными рабочими местами. Это создаёт благоприятные условия для экономического роста на территории Дальневосточного федерального округа. Успехи в производстве дают возможность активно участвовать и в социальных программах, направленных на улучшение качества жизни работников Компании и жителей регионов. Высокий профессионализм, чувство ответственности, преданность делу позволяют коллективу ООО «Востокнефтепродукт» успешно решать поставленные задачи.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Лаборант химического анализа
Август 2023
Довоз до дома, полностью белая зп, обеденная зона, обучение, место для отдыха
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании