Организация

КАРАТ, Московский завод плавленых сыров

4,0
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

КАРАТ, Московский завод плавленых сыров

АО "Карат" - это крупнейшее предприятие  по выпуску плавленых, твердых, и свежих сыров, сыра домашнего, и других видов молочной продукции, включая творог, сметану, и сливочное масло.   История предприятия берет начало с 1934г. В 60-е годы 20 века на предприятии были разработаны технологии и рецептуры известных плавленых сыров: "Дружба", "Янтарь", "Волна", "Городской", "Шоколадный", "Кисломолочный" и др.   Но «Карат»  сегодня -  это не просто легендарный московский завод, это современная стабильная «белая» компания с высокопрофессиональным менеджментом.

Компания имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000),  международный сертификат качества, разрешающий свободную продажу в странах Европейского Союза, а также разрешение Главного государственного санитарного врача и заключение Института питания РАМН об использовании своей продукции в питании детей школьного и подросткового возраста, что является высочайшей оценкой результатов труда  нашего коллектива.

Одна из главных ценностей нашей компании - это наша команда профессионалов, которая создает и предлагает потребителям высококачественные продукты.

В нашей отрасли, как нигде,  знание традиций качества, технологии и любовь специалистов к своему делу дают возможность произвести по-настоящему родной, любимый для потребителей продукт. Мы гордимся своими специалистами, обладающими высокой квалификацией и многолетним опытом работы, и наша задача – сохранить и приумножить кадровый потенциал Компании. Мы ждем в свою команду тех, кто хочет стать настоящим профессионалом, уверенным в  том, что его таланты всегда найдут применение, и его вклад в успех предприятия не останется незамеченным.

Неизменно успешное предприятие, которое осваивает новые горизонты, дает своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, стабильность и возможность профессионального развития на интересной и любимой работе.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Высокая достойная зп, условия труда и отдыха, компания белая!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании