Организация

Штыковские двери

3,4
Приморский край
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

Штыковские двери

          ИП Ким В.Д.  (Компания "Штыковские двери") занимается производством межкомнатных дверей с 1995 года. Полный цикл производства - от распиловки и сушки древесины до сборки, доставки и установки дверных блоков - выполняется на базе единого предприятия. Поэтому соответствие стандартам качества отслеживается на всех этапах изготовления дверей. Предприятие является единственным в своем роде на всей территории Дальнего Востока.
          Дверные конструкции изготавливаются как типовых размеров, так и по индивидуальным заказам. Цветовая гамма шпона, разнообразные по стилю и конструкции модели полотен, стекло с нанесением индивидуального витражного рисунка - все это позволяет подобрать изделия для любого интерьера.
        Продукция предприятия реализуется через магазины предприятия и через дилерскую сеть, как оптовыми партиями, так и поштучно. Заказы на изготовление продукции принимаются в магазинах-салонах компании и через интернет-заявки.
        В компании работает сплоченный коллектив профессионалов, который по сути является семьей: основные сотрудники работают здесь 10 лет и более, вместе и в будни, и в праздники.
        На базе предприятия регулярно проводятся тренинги и семинары, проходят курсы обучения и повышения квалификации. Предприятие ежегодно принимает участие в региональных конкурсах и выставках.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Маляр по дереву
Апрель 2024
Дружелюбный коллектив и начальство которые всегда готов слушать все предложения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании